В нашем храме состоится акция «Помощники святителя Спиридона»

Дорогие братья и сестры!

 

По благословению настоятеля прихода иеромонаха Спиридона (Савина) в нашем храме состоится акция «Помощники святителя Спиридона», которая впервые прошла в 2018 году. Принять участие в ней может любой желающий — как взрослый, так и ребенок!

 

Для участия в акции вы должны приготовить подарок по вашему вкусу и возможностям человеку, для которого это будет сюрпризом — он не узнает от кого подарок. В том числе Вы будете знать увлечения и интересы того, кому готовите подарок. В свою очередь и вы получите такой подарок-сюрприз. Можно также вложить и открытку «С Рождеством» с теплыми пожеланиями, подписанную вами лично. Кому вы дарите подарок сможете узнать в результате лотереи, которая пройдет с помощью генератора случайных чисел на расстоянии. Записаться можно у кураторов или в лавке храма до 28 ноября. От вас ФИО, возраст, номер телефона, ваши увлечения и интересы (например, люблю читать православную литературу, можно в этом случае указать пару книг, или увлекаюсь кулинарией).

 

Акция проходит Рождественским постом. Поэтому мы решили совместить ее и с делами благотворительности. Если вы хотите порадовать прекрасных людей — взрослых и детей с особенностями здоровья — приносите подарки нам, мы знаем кому их передать. Начиная с 9 декабря вы можете принести любой НОВЫЙ подарок (кроме скоропортящихся продуктов и просроченных товаров) в храм и оставить его в вагончике или церковной лавке с пометкой «От помощника святителя Спиридона».

 

Когда нужно приносить подарки:

 

Подарки по лотереи приносим с 1 по 23 декабря 2020 года (после того, когда узнаем возраст, пол и увлечение человека!)

 

Подарки детям с ограниченными возможностями с 9 по 29 декабря 2020 года (кроме 25 декабря)

 

Время получения ваших подарков по акции:

 

С 30 декабря 2020 года по 6 января 2021 года вы сможете забрать свой подарок в храме

 

По всем вопросам можно позвонить или написать в Вайбере кураторам акции:

 

Наталья Викторовна Морозова — +79270532861, +79093407863 (Вайбер)

Екатерина Александровна Дендюк — +79372583676

Ирина Викторовна Андреева — +79377564125

Дарья Валерьевна Нестерова — +79271256730

Просмотров: (35)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *