Воспитанники воскресной школы заняли призовые места в конкурсе «Вслед за Рождественской звездой»

Конкурс «Вслед за Рождественской звездой» прошел в Покровской епархии. Рисунки, посвященные Рождеству Господа нашего и Спаса Иисуса Христа, предоставили и воспитанники воскресной школы «Аркадия».

 

Трое учеников — Даниил Нестеров, Кирилл Харченко и Дарья Королева — приняли участие в конкурсе и двое из них заняли призовые места, каждый в своей возрастной категории. Даниил занял III место в первой группе до 8 лет, а Даша — I место во второй группе с 9 до 13 лет. Ребята получили грамоты и подарки, которые вручила им директор школы Наталья Викторовна Морозова.

 

«Хочется выразить большую благодарность за то, что заметили и отметили наших детей. Они очень порадовались картинам по номерам — оказалось, что это одно из их увлечений. А Кирилл обязательно получит утешительный приз от школы за участие», — поделилась Наталья Викторовна.

 

 

Помощник благочинного по религиозному образованию священник Димитрий Попеко отметил, что все работы соответствовали тематике конкурса и были выполнены старательно. «Дети искренне отобразили свое видение праздника. В работах они передали, что в его центре – Богомладенец и Его Матерь», – сказал он.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: (70)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *