«Уютный уголок на подоконнике» — в воскресной школе завершился весенний конкурс

Семейный конкурс «Уютный уголок на подоконнике», стартовавший в марте, завершился в воскресной школе «Аркадия» 20 апреля. Условия конкурса были простыми — посадить вместе с детьми лук, зелень, любые семена на подоконнике дома и украсить свой огородик. И, конечно же, прислать фотографию своих трудов.

 

Ребята потрудились на славу — на окнах не только выросла рассада и лук, но и настоящие дома с заборами, поселились бабочки, стрекозы и разноцветные жуки. А кто-то догадался даже снять видео — сразу видно, что ребенок все делал с интересом — и сажал и поливал огородик.

 

Жюри конкурса — преподаватель творчества Татьяна Павловна Карамышева и директор школы Наталья Викторовна Морозова — отметили несколько работ, достойных призовых мест. Остальные ребята получат грамоты за участие — ведь их труд должен быть отмечен.

 

«Замечательно видеть участие ребенка — вот он собрал сам детальки, положил в грузовик огурчики и помидорки, сам поливал. Все огороды по своему интересны. И интересно оформлены. Конечно, видно, где участвовал ребенок, а где труд мамы. Это являлось тоже одним из критериев выбора победителей», — рассказала Татьяна Павловна.

 

Награду победители получат на Пасхальном празднике.

 

 

 

Просмотров: (36)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *