Директор воскресной школы храма приняла участие в XXXI Международных Рождественских чтениях

Священники, руководители отделов и педагоги Покровской епархии принимали участие в работе различных направлений Рождественских чтений, которые прошли в Москве с 25 по 27 января. Директор воскресной школы Наталья Викторовна Морозова стала участницей секции телеканала «Радость моя» 26 января.

 

«Многие новые проекты канала заинтересовали меня, как педагога. Автор проекта «Мамы» Ольга Григорьевна искренне рассказала об участниках — многодетных мамах. Запомнилась особенно Алеся Гусарова, мама-инвалид, герой, которая многое преодолевает.

 

Ещё одну передачу смело советую мамам подростков и педагогам, которые с ними работают. Проект «Быть человеком» — это по сути дискуссионный клуб. Ведущий передачи Адриан Гусейнов — педагог и музыкант, лидер православной группы «Ихтис». Человек, с которым интересно, с юмором, смог «зажечь» ребят, – делится педагог. – Думаю, что пересмотрю выпуски и использую что-то в работе с подростками».

 

Участниками проекта стали ученики старших классов гимназии Свято-Алексеевской Пустыни и приглашённые гости. Они вместе искали ответы на вечный вопрос: что это значит – быть человеком? Многие из них посетили данную секцию и поделились своими впечатлениями.

 

Просмотров: (27)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *