В воскресной школе «Аркадия» прошло родительское собрание

Встреча за чашкой чая состоялось 29 января. Родители решили собраться по собственной инициативе, чтобы обсудить насущные вопросы. На собрании присутствовала и директор школы Н.В.Морозова.

 

«Активные мамочки сделали вывод, что важен живой диалог — далеко не все вопросы удобно решать онлайн в родительском чате. Поэтому, заранее проголосовав, выбрали актуальное время и обсудили те проблемы, которые их особенно волновали», — пояснила Наталья Викторовна.

 

На встрече окончательно утвердили список родительского комитета, обсудили вопросы по уборке школы к занятиям, решили, что в первую очередь необходимо приобрести для школы. Конечно же, не забыли и об учебном процессе — мамы очень хотят, чтобы в ближайшее время была организована встреча с воспитанниками настоятеля храма иерея Иоанна Панкова.

 

«Очень важно, чтобы дети общались с батюшкой, чтобы он с ним поговорил о подготовке к Таинствам Исповеди и Причастия, ответил на какие-то их вопросы», — отметила Екатерина Александровна Дендюк. Ее поддержали многие присутствующие родители. Такая встреча по благословению отца Иоанна состоится в ближайшее время.

 

 

 

 

Просмотров: (52)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *