Настоятель храма

Иеромонах Спиридон (Савин)

Дата рождения: 06.01.1980

День тезоименитства: 25 декабря

Дата пострига: 4 апреля 2013

Хиротонисан:

20.02.2010 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

 

11.06.2011 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

 

 
Образование:
 

Саратовский Государственный Аграрный Университет, 2004

Саратовская Православная Духовная Семинария, 2010

 

Награды:

11 июня 2011 

Набедренник

7 января 2012

Камилавка

12 апреля 2015 

Наперсный крест

________________________________________