Летний кружок в воскресной школе «Аркадия» начал свою работу 7 июня. Ребята смогут приходить по желанию в любой из дней — занятия будут проходить один раз по будним дням и один раз в воскресенье.
Первая встреча состоялась 7 июня. Директор школы Н.В.Морозова провела интересный опыт, красочно показавший, подсолнечное масло легче воды, а соль тяжелее. После этого была сделана поделка веселого лягушонка, готового переловить всех мошек и комаров. Лягушонка можно надеть на пальчики и он сможет открывать и закрывать рот.
«Пока существует сложность для нас в открытии летней площадки. Но вот организовать
интересные и занимательные занятия можно. Дети, как заметили многие педагоги нашей школы, очень любят творчество. Поэтому занимательные опыты, поделки, возможно, какие-то викторины к праздникам, надеюсь, им понравятся. Ждет наших нынешних воспитанников и, возможно, будущих, в нашем творческом кружке», — рассказала Наталья Викторовна.
Узнать о времени проведения занятий и записаться на кружок, а так же в воскресную школу, можно, позвонив директору воскресной школы «Аркадия» — +79270532861, Наталья Викторовна Морозова.
Просмотров: (32)






