По благословению настоятеля иерея Иоанна Панкова на приходе несколько месяцев собирались денежные средства силами прихожан на панихидный стол. Тот, что был, не всегда вмещал свечи всех желающих возжечь свечку и помолиться о упокоении своих близких.
Новый панихидный столик с чеканкой, двумя дверцами позволяет поставить до 100 свечей. Его привезли в храм 24 ноября и поставили в храме.
Благодарим всех, принявших участие в сборе средств на такое благое дело!
Просмотров: (34)


