В храме появился новый панихидный столик

По благословению настоятеля иерея Иоанна Панкова на приходе несколько месяцев собирались денежные средства силами прихожан на панихидный стол. Тот, что был, не всегда вмещал свечи всех желающих возжечь свечку и помолиться о упокоении своих близких.

 

Новый панихидный столик с чеканкой, двумя дверцами позволяет поставить до 100 свечей. Его привезли в храм 24 ноября и поставили в храме.

 

Благодарим всех, принявших участие в сборе средств на такое благое дело!

 

Просмотров: (34)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *