Силами прихода к такой важной поездке, которая состоялась 4 мая, были закуплены куличи.
«Группа «Тыл рядом с фронтом» едет в госпиталь. И мы не остаёмся в стороне. Ребята очень захотели домашних куличей. Поэтому на пожертвования мы закупили куличи на сумму 6500 рублей. Ребят поздравят со Светлым Праздником», — поделилась накануне поездки волонтер храма Юлия Александровна Щукина.
Волонтеры в день памяти святых Жен-мироносиц привезли куличи воинам, поздравили их с Воскресением Христовым, принеся весть о радостном событие.
Просмотров: (11)



