Взгляни, мой друг, на красоту вокруг: фотоконкурс

Дорогие друзья!
Уважаемые подписчики!

Приглашаем вас принять участие в нашем фотоконкурсе «Взгляни, мой друг, на красоту вокруг», который проводится по благословению иеромонаха Спиридона (Савина).

Мир вокруг так велик и прекрасен! А весной и летом — подтверждений этому особенно много.

Поделитесь своим взглядом на красоту — в ваших фотозарисовках.

Присылайте свои фотографии, которые показывают красоту Божьего мира — природу и закаты, цветы и птицы, книги и чаепития, вид из окна, вязание … Словом все то, что ВЫ считаете красивым!

Все присланные фотографии опубликуем в группах и на сайте, а лучшие — удостоятся чести стать экспозицией в притворе храма.

(мы будем очень ждать ваши фотографии до 10 июня 2019 в сообщения групп в соц сетях, на почту spiridon-site@yandex.ru)
Полные правила и сроки проведения:

  1. Фотоконкурс проводится на площадках размещения информации храма во имя святителя Спиридона Тримифунтского города Покровска (Энгельса) — социальных сетях и сайте прихода.
  2. Фотографии принимаются на безвозмездной основе в неограниченном количестве, но в праве редакции остается публикация оптимального для размещения в постах социальных сетей количества изображений.
  3. Участники присылают фотографии только своего авторства. Имя и фамилия участника копируется из профиля соц сети приславшего.
  4. Конкурс проводится с 22 мая по 10 июня 2019 года.
  5. Денежное вознаграждение или материальное премирование участников конкурса не предусмотрено.
  6. Победители и номинанты конкурса будут выбраны редакцией сайта не позднее недели с момента завершения конкурса и оповещены посредством публикации списка победителей в постах соц сетей.
  7. В жюри конкурса входит редакция сайта, победители и номинанты конкурса выбираются с благословения настоятеля храма.
  8. Участник конкурса, приславший фотографии на конкурс, считается уведомленным о настоящих правилах и принявшим их требования.

Просмотров: (50)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *